Когда у вас особенный день…

Все мы знаем, что идеальных людей не бывает, а вот идеальные праздники, к счастью, существуют. Потому что ваше торжество – это чья-то работа. И в банкетном зале «КЕДР ХОЛЛ» убеждены – если сделать ее профессионально, то особая для гостя дата ознаменуется особенным банкетом!
А теперь давайте разберемся, что же интересного мы предлагаем в организации праздничного или свадебного банкета?
Начнем с места проведения праздника. Наш банкетный зал дает возможность выбрать из нескольких вариантов мест проведения наиболее подходящий для вашего торжества. Что вам больше по душе? Большое и просторное и по-домашнему уютное помещение? Или открытая терраса на лоне живописной природы? А может быть, вы бы хотели, чтобы торжество прошло у вас дома? К вашим услугам все эти варианты, включая ресторан выездного обслуживания. Стильный дизайн прилагается к каждому из них!
Следующий немаловажный пункт – выгодные банкетные предложения. Стоимость чека на одну персону начинается всего от 2500 рублей, — это более, чем доступная цена, учитывая статус заведения и тот факт, что вам предложат действительно изысканную кухню и лучшие продукты.
Кроме того, при заказе банкета гости получают целый набор бонусов: подарки, индивидуальные скидки, бесплатное проведение фотосессии в ресторане, праздничное оформление столов и стульев и отсутствие процента за обслуживание!
И самое главное — какой же праздник без широкого застолья? Банкетное меню «КЕДР ХОЛЛ» поражает богатством выбора, а все блюда – шедевры гастрономического искусства.
Праздничная дата подарит вам лучшие впечатления на долгие годы. А мы постараемся, чтобы все прошло на высочайшем уровне!